In der Jahreshauptversammlung am 06.01.2018 wurde die Vorstandschaft des FSV Weingartsgreuth wie folgt gewählt: 

 

1. Vorstand Darko Juntez
2. Vorstand Thorsten Ramspeck
Kassenwartin Bianca Tydecks
Schriftführerin / Leiterin Damengymnastik Brigitte Link
Spielleiter Sven Hantke
Jugendleiter Klaus Herbert
AH Leiter Norbert Kropf
Beisitzer Oliver Tröppner
Beisitzer Lukas Geyer
   

 

 Vorstandschaft

 

(v. l.) Darko Juntez, Lukas Geyer, Bianca Tydecks, Norbert Kropf, Brigitte Link, Sven Hantke, Thorsten Ramspeck, Oliver Tröppner, Klaus Herbert

nächste Termine

03. Oktober 2020
Feiertage @ Tag der Deutschen Einheit
01. November 2020
Feiertage @ Allerheiligen

Kalendar

Oktober 2020
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31